
Мягкая игрушка паук Tigres Паучок Нил 18 см белый плюшевый Spider для детей подарок
- В наличии
- Код: ІГ-0236
684 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Плюшевая мягкая игрушка в виде паука Tigres Паучок Нил 18 см — это оригинальный и стильный друг, который дарит уют, эмоции и комфортподходит как для детей, так и для взрослых. Изготовлен из мягкого микроплюша премиум качествапаучок приятный на ощупь, не линяет и хорошо держит форму. Гипоаллергенный наполнитель делает игрушку безопасной даже для малышей. Благодаря уникальном дизайне, этот паучок может быть не только игрушкой, но и стильным элементом декора или креативным подарком.
Преимущества игрушки Tigres Паучок Нил:
✅ Мягкий премиум микроплюш приятный на ощупь
✅ Гипоаллергенный безопасный наполнитель
✅ Оригинальный дизайн в виде паука
✅ Хорошо держит форму и не линяет
✅ Подходит для детей и взрослых
✅ Идеальный вариант подарка
Характеристики игрушки Tigres Паучок Нил:
✔ Тип: мягкая игрушка / плюшевый паук / игрушка для детей
✔ Бренд: Tigres
✔ Модель: Павучок Ніл
✔ Материал: микроплюш
✔ Наполнитель: гипоаллергенное волокно
✔ Цвет: белый
✔ Размер: 18 см
✔ Назначение: игрушка, декор, подарок
✔ Особенности: мягкая, легкая, стильный дизайн
Наш интернет-магазин Babybox предлагает широкий выбор мягких игрушек, плюшевых животных и подарков для детей. Перейдите на сайт Babybox.in.ua, чтобы найти все необходимое для вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Насекомое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Цвет | Белый |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 20 см |
| Вес | 110 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 684 ₴


