Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский чемодан Trunki "Candy Cat" – лучшая подруга юных путешественников. Больше 5 млн приобретенных чемоданов в мире, 5 лет гарантии, 20 разнообразных вариантов дизайна — это то, что делает чемоданчики от британского бренда Trunki настоящим бестселлером в категории детских товаров для путешествий! Чемодан Trunki для детей – это лучшие друзья! Достаточно скучать, давай: УБИРАЙся – вместительный и удобный чемодан детки сами могут упаковывать и даже везти за собой.
КАТАЙСЯ – когда ножки устали, родители легко перемещают малыша на чемодане с помощью ремня для буксировки. ЛИТАЙ – чемоданы для путешествий Trunki можно брать в самолет как ручную кладь.
- 1. Объем 18 литров Еще больше места для любимых игрушек.
- 2. Надежные замки Гарантируют целостность и сохранение вещей во время поездки.
- 3. Гарантия 5 лет Изготовлен из прочного пластика и прошел тщательное тестирование.
- 4. Комфортное сиденье Позволяет отдохнуть уставшим ножкам малыша во время ожидания в аэропорту или на вокзале.
- 5. Удобные "ручки-рожки" Ребенок может держаться за рожки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trunki |
| Страна производитель | Великобритания |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Материал | Пластик |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Назначение | Для детей |
| Регулировка размера | Нет |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 21 см |
| Объем | 18 л |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 3 190 ₴






