
Игрушка мягкая Лошадка Робби Tigres - плюшевый конек для детей 3+
- В наличии
- Код: ІГ-0289
693 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Игрушка мягкая Лошадка Робби Tigres - плюшевый конек для детей 3+, карамельный
Игрушка Лошадка Робби Tigres - забавный и чрезвычайно нежный плюшевий коник, созданный, чтобы дарить детям тепло, комфорт и хорошее настроение. Игрушка имеет мягкую карамельную шерстку, белькую мордочку, пушистую гриву и хвостик. Стильная мягкая Платок с волнистым узором на шее и маленькое седельце на спинке делают образ кузнечика еще более реалистичным и милым. Идеально подходит для игр, объятий и сна, а также станет уютным декоративным элементом детской комнаты.
Преимущества
✅ Мягкая игрушка лошадь Tigres из приятного на ощупь микроплюша
✅ Гипоаллергенные и безопасные материалы
✅ Пушистая грива и хвостик, стильный платок
✅ Прочные швы и качественное исполнение
✅ Подходит для девочек, мальчиков и унисекс
✅ Способствует развитию воображения и эмоционального комфорта
✅ Восхитительный подарок для детей от 3 лет
Характеристики
Тип: мягкая игрушка лошадь
Назва: Лошадка-колбой Робби
Бренд: Tigres
Возраст: 3+
Стать: девочка / мальчик / унисекс
Материал: искусственный мех (100% полиэстер)
Наполнитель: силиконизированное волокно
Высота: 0,23 м
Длина: 0,26 м
Ширина: 0,16 м
Вага нетто: 0,16 кг
Вес брутто: 0,19 кг
Цвет: карамельный с белыми элементами
Babybox — интернет-магазин качественных детских игрушек, где вы можете купить мягкие игрушки Tigres, плюшевых зверюшек и подарки для детей с быстрой доставкой по Украине.
Заказывайте плюшевого лошадка Лошадка Робби Tigres в Babybox.in.ua и подарите ребенку нежного друга для игр и сладких снов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 160 г |
| Высота | 23 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 26 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 693 ₴

