
Грузовик для девочек Wader Гигант Самосвал фиолетово-розовый (65026)
- В наличии
- Код: 65026
1 719 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Грузовик Wader Гигант Самосвал фиолетово-розовый (65026)
Грузовик Гигант — это необычайно большой и прочный автомобиль длиной 55 см, созданный для активных игр. Эта игрушка отличается высоким качеством исполнения и ярким фиолетово-розовым цветом, который идеально подходит для девочки. Благодаря своей конструкции она может выдерживать нагрузку до 150 кг, что гарантирует долгие годы интересных забав как в одиночку, так и в компании друзей или родителей.
Удобный и большой кузов машины-самосвала можно откидывать назад, а его положение фиксируется специальным фиксатором. Это позволяет ребенку легко загружать и разгружать любимые игрушки, песок или другие предметы. Грузовик также может использоваться для катания — самые маленькие могут сидеть в кузове и отталкиваться ножками. Спереди предусмотрено отверстие для крепления веревки, чтобы ребенок мог тянуть его за собой, а сзади есть возможность прицепить трейлер из серии Гигант.
Игры с грузовиком Гигантом развивают воображение, мануальные способности и двигательную координацию ребенка. Все элементы изготовлены из высококачественных, прочных и нетоксичных материалов, устойчивых к атмосферным условиям.
Особенности грузовика Wader Гигант:
-
✅ Грузовик Wader Гигант имеет огромную грузоподъемность (до 150 кг) и прочную конструкцию.
-
✅ Игрушка-самосвал оснащена подвижным кузовом, который фиксируется.
-
✅ Машинка 65026 подходит для катания, перевозки вещей, а также для игр с другими игрушками серии Гигант.
-
✅ Грузовик фиолетово-розовый изготовлен из высококачественного нетоксичного материала.
-
✅ Игры с этой машинкой развивают воображение, мануальные способности и двигательную координацию ребенка.
Наш интернет-магазин Babybox предлагает быструю и надежную доставку заказанных товаров для малышей и игрушек по всей Украине 🇺🇦, где есть отделения Новой Почты. 📦
Приглашаем вас перейти на сайт Babybox.in.ua и ознакомиться со всем ассортиментом товаров: все для девочки, машинки, товары для игры на улице и многое другое. Переходите сейчас, чтобы найти качественные и безопасные игрушки для вашего малыша! 👉
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2630 г |
| Высота | 360 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 1 719 ₴


