Грузовик Wader Magic Truck Basic с Авто-купе 🚚 Световые Эффекты и Прочность для Часов Игр! ✨
Окунитесь в мир магических грузовиков! Magic Truck Basic — это неповторимая серия больших машин, о которых мечтает каждый ребенок. 🌟 Они являются очень реалистичными копиями настоящих грузовиков, и ими можно играть как днем, так и ночью! Яркие цвета доставят детям еще больше радости! 🌈
Большой прочный грузовик от ТМ Wader 36361 разработан для детей от 3-х лет. Его подвижные элементы создают множество возможностей для игр. Magic Truck с авто-купе состоит из кабины и подвижного полуприцепа, который предназначен для перевозки 2-х машинок, идущих в наборе 🚗🚗. Грузовик оснащен пандусами и лебедкой, благодаря которым машинки попадают на эвакуатор. Полуприцеп можно прикрепить к кабине двумя способами, благодаря чему автомобиль может достигать длины 110 см. Прицеп имеет дополнительные опорные ножки, благодаря чему может использоваться самостоятельно. Автомобиль имеет новую усовершенствованную кабину, а колеса отделаны тампопечатью. Все элементы игрушки выполнены из высококачественного безопасного материала ✅. Основной характеристикой машины является ее прочность, благодаря чему она может служить ребенку в течение многих лет. Игрушка упакована в красивую коробку, идеальную для подарка 🎁.
Magic Truck Basic с авто-купе:
-
Большая прочная машина длиной от 79 до 110 см.
-
Кабина с полуприцепом, 2-мя машинками, пандусами и лебедкой.
-
Изготовлена из высококачественного безопасного материала.
-
Развивает воображение ребенка, точность и мануальные умения, улучшает его наблюдательность и способность логически мыслить. 🧠
-
Упакована в красивую коробку, идеальную для подарка.
-
Для детей от 3 лет.
Характеристики:
-
Пол: Девочка, Унисекс, Мальчик
-
Возраст: 3+
-
Серия: Magic Truck Basic
-
Высота: 0.28 м
-
Длина: 0.79 м
-
Ширина: 0.195 м
-
Вес нетто: 2.95 кг
-
Вес брутто: 3.203 кг
-
Материал: Полипропилен
Мы предлагаем удобную отправку грузовика Wader Magic Truck Basic по всей Украине 🇺🇦, где есть отделения Новой Почты. 📦
Приглашаем вас перейти по ссылке на сайт Babybox.in.ua и просмотреть весь перечень похожего товара, такого как игрушечные машинки, игровые наборы, конструкторы и другие игрушки для мальчиков и девочек. Переходите сейчас! 👉
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3203 г |
| Высота | 280 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 790 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автовоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 1 699 ₴


