
Игрушка Грузовик Magic Truck Basic с фургоном Wader 36311, 79 см
Погрузитесь в мир магических грузовиков! Magic Truck Basic — это неповторимая серия больших машин, о которых мечтает каждый ребенок. Они являются очень реалистичными копиями настоящих грузовиков, и ими можно играть как днем, так и ночью! Яркие цвета доставят детям еще больше радости! Большой прочный грузовик от ТМ Wader разработан для детей от 3-х лет. Его подвижные элементы создают много возможностей для игр. Имеет большой фургон с раздвижными боковыми и задними дверями, благодаря чему можно туда загружать различные предметы. Прицеп имеет дополнительные подпорные ножки, благодаря чему может использоваться самостоятельно. Современный и прочный, многофункциональный самосвал понравится всем поклонникам строительной техники. Авто имеет новую усовершенствованную кабину с фарами, колеса украшены тампопечатью. Все элементы игрушки выполнены из высококачественного безопасного материала. Основной характеристикой машины является ее прочность, благодаря чему она может служить ребенку в течение многих лет. Игрушка упакована в красивую коробку, идеальную для подарка.
Преимущества грузовика Magic Truck Basic
-
✅ Большой размер: длина машины 79 см.
-
✅ Многофункциональность: фургон с раздвижными дверями и прицеп, который может использоваться самостоятельно.
-
✅ Высокое качество: изготовлен из прочного и безопасного материала, долговечен.
-
✅ Реалистичность: имеет подвижные элементы и усовершенствованную кабину.
-
✅ Развивающая: развивает воображение, точность и мануальные умения, улучшает наблюдательность и способность логически мыслить.
Доставляем игрушки для детей по всей Украине 🇺🇦, где есть отделения Новой Почты. 📦 Наш интернет-магазин детских игрушек Babybox предлагает быструю и надежную доставку заказанных товаров для малышей. Мы гарантируем, что каждая посылка с игрушками будет тщательно проверена и надежно упакована.
Приглашаем вас перейти на сайт Babybox.in.ua и ознакомиться со всем ассортиментом товаров для малышей: развивающие игрушки, мягкие игрушки, прорезыватели для зубов, детские машинки, конструкторы и многое другое. Переходите сейчас, чтобы найти идеальный подарок для ребенка! 👉
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2680 г |
| Высота | 280 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 790 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 1 699 ₴
