
Игрушечная пожарная машина | Детская красная пожарная машина, Tigres
- В наличии
- Код: 40047
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Машинки серии Smart Wheels – это яркие, безопасные игрушки, созданные специально для детей от 1 года и представленные в различных вариантах, каждый из которых соответствует определенной профессии.
Основные особенности игрушек:
Развивающие функции – машинки способствуют развитию моторики, координации движений и сенсорного восприятия.
Безопасные и прочные материалы – изготовлены из безопасного пластика без мелких деталей. Игрушки имеют прочную конструкцию, удобный для маленьких размеров ручек и закругленные края, обеспечивающие безопасную игру.
Различные профессиональные виды – в серии есть школьный автобус, полицейская машина, пожарный автомобиль, автомобиль скорой помощи, гоночный внедорожник и фургон с мороженым. Автомобили и фигурки пассажиров украшены тематическими наклейками с эмблемами, знаками и надписями, которые помогают детям лучше запоминать профессии. Играя, малыши знакомятся с разными видами транспорта и узнают, кто выполняет важные профессиональные задания в городе.
На бампере машинки есть специальное отверстие для веревки, за которую любимую игрушку удобно тащить.
Машинки Smart Wheels помогают малышам развиваться и получать удовольствие от игры!
Упаковка – полиэтилен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 335 г |
| Высота | 150 мм |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 184 ₴
