
Игрушка машинка "Полицейский внедорожник" Smart Wheels Tigres
- В наличии
- Код: 40045
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Игрушка машинка "Полицейский внедорожник" Smart Wheels Tigres, развивающая игрушка для детей от 1 года, безопасный пластик, яркая, прочная, для мелкой моторики, координации движений, сенсорного восприятия.
Подарите вашему малышу увлекательную игру и развитие с игрушкой "Полицейский внедорожник" Smart Wheels от ТМ Tigres! Эта яркая и безопасная машинка создана специально для маленьких ручек, чтобы стимулировать моторику, координацию движений и сенсорное восприятие.
- Развивающая: Способствует развитию мелкой моторики, координации движений и сенсорного восприятия.
- Безопасная: Изготовлена из качественного пластика, без мелких деталей и острых углов.
- Прочная: Выдерживает активные игры и падения.
- Яркая: Привлекает внимание ребенка и стимулирует воображение.
- Тематические наклейки: Помогают знакомиться с профессией полицейского.
- Удобная для маленьких ручек: Оптимальный размер и закругленные края.
- Отверстие для веревки: Можно тянуть за собой.
Эта машинка станет отличным подарком на день рождения, Новый год, Рождество, День защиты детей или любой другой праздник. Она подарит малышу часы увлекательной игры и будет способствовать его развитию.
Мы осуществляем отправку игрушки "Полицейский внедорожник" Smart Wheels Tigres по всей Украине, где есть отделения компаний-перевозчиков: Новая Почта..
Приглашаем вас посетить наш сайт Babybox.in.ua, где вы найдете широкий выбор других развивающих машинок для вашего малыша!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 335 г |
| Высота | 150 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 184 ₴

