Яркий и стильный трактор-погрузчик Гигант 60 см – это отличная игрушка для маленьких принцесс, которые любят строительную технику! Большой, прочный розовый трактор с бирюзовыми деталями имеет подвижный ковш, позволяющий загружать, разгружать и перевозить предметы. Это не просто игрушка – ребенок может кататься на нем, отталкиваясь ножками или с помощью веревочки.
🌟 Преимущества:
✅ Розовый цвет – идеальный выбор для девочек
✅ Большой размер – длина 60 см
✅ Грузоподъемность до 100 кг – выдерживает вес даже старших детей
✅ Подвижный ковш для интерактивной игры
✅ Можно ездить – кататься, отталкиваясь ножками, или тянуть на веревочке
✅ Безопасные материалы – нетоксичный пластик, безопасный для детей
✅ Устойчивость к погодным условиям – можно играть как дома, так и на улице
✅ Совместимость с прицепом серии "Гигант"
🎁 Отличный подарок для девочки!
Ищете оригинальный подарок? Трактор-погрузчик Гигант 60 см – идеальный выбор на день рождения, Новый год, Пасху, День Святого Николая или просто как сюрприз!
🚚 Доставка по всей Украине
Отправляем трактор-погрузчик Гигант розовый 60 см Новой Почтой.
📌 Посмотрите больше машинок-каталок и строительных игрушек на Babybox.in.ua
Выберите лучшие транспортные игрушки для ребенка – нажмите здесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2290 г |
| Высота | 360 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 044 ₴
