Бульдозер Maximus Wader – это современная игрушечная спецтехника, которая увлечет каждого ребенка. Стильный дизайн, большие матовые колеса с контрастными блестящими дисками и динамичные линии кузова делают его привлекательным и уникальным. Благодаря большому размеру (68 см в длину) этот бульдозер отлично подходит для игр на улице и дома.
✔ Футуристичный дизайн, развивающий воображение
✔ Прочная конструкция для активных игр
✔ Большой подвижный ковш для перевозки песка и других материалов
✔ Легкий вес, позволяющий ребенку удобно переносить машину
✔ Изготовлен из безопасных и качественных материалов
🎁 Прекрасный подарок на любой праздник: день рождения, Новый год, Рождество, День защиты детей, 8 марта.
🚚 Доставка по всей Украине: отправка детского бульдозера Maximus Wader возможна во все отделения популярных перевозчиков.
🔗 Перейдите на сайт Babybox.in.ua и посмотрите весь ассортимент детской спецтехники!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2040 г |
| Высота | 355 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бульдозер |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 619 ₴



