Тачка для песка Wader 74502, длина 53 см, до 30 кг 🏖️
Тачка для песка фирмы Wader 74502 идеально подходит для игр как на пляже или в саду, где ребенок может перевозить песок, камни, воду, листья, снег 🌨️, так и для игр дома для транспортировки кубиков, игрушек и многого другого. Самым большим преимуществом этих тележек является прочная конструкция, которая позволяет выдерживать вес до 30 кг. Игры тачкой способствуют развитию воображения и креативности, поддерживают двигательную активность, улучшают мануальные способности и зрительно-моторную координацию. Приглашая друзей к совместной веселой игре, дети учатся находиться в группе, взаимодействовать и общаться. Игрушка изготовлена из высококачественного безопасного материала, устойчивого к различным погодным условиям, благодаря чему ее можно хранить в течение всего года на свежем воздухе.
Преимущества тачки:
✅ Прочная конструкция: Общая грузоподъемность до 30 кг.
✅ Универсальность: Подходит для игр как дома, так и на улице.
✅ Безопасные материалы: Изготовлена из высококачественного пластика, устойчивого к погодным условиям.
✅ Развивающие свойства: Способствует развитию воображения, креативности и моторики.
✅ Компактный размер: Длина тачки составляет 53 см.
✅ Для детей от 1 года: Безопасна и удобна для самых маленьких.
Також є можливість відправки тачки Wader по всій Україні 🇺🇦, де є відділення Нової Пошти. 📦
Приглашаем вас перейти на сайт Babybox.in.ua и посмотреть весь перечень похожих игрушек для песочницы, игрушек для сада и других товаров для детей. Переходите сейчас! 👉
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 700 г |
| Высота | 255 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 255 мм |
- Цена: 494 ₴
