Мягкий футбольный мяч для детей 23 см — это яркая и безопасная плюшевая игрушка мяч, которая идеально подходит для игры дома. Детский мяч мягкий изготовлен из приятного на ощупь материала, не травмирует ребенка во время игры и отлично подходит даже для самых маленьких. Плюшевый футбольный мяч можно использовать не только для активных игр, но и как декоративну подушку м’яч в детской комнате. Благодаря качественному наполнителю игрушка хорошо держит форму даже после стирки. Идеальный вариант для развития моторики, координации и веселого времяпровождения.
Переваги м’якого футбольного м’яча:
✅ Безопасен для игры в помещении
✅ Мягкий и приятный на ощупь
✅ Не травмирует ребенка
✅ Держит форму после стирки
✅ Можно использовать как подушку
✅ Идея для подарка ребенку
Характеристики плюшевого мяча для детей:
✔ Тип: мягкий мяч / плюшевая игрушка мяч / мяч подушка
✔ Материал: искусственный мех (100% полиэстер)
✔ Наполнитель: силиконизированное волокно
✔ Цвет: черно-белый
✔ Размер: 23 см
✔ Особенности: гипоаллергенный, безопасный, мягкий
✔ Назначение: для игры дома, декора, развитие ребенка
В BabyBox вы найдете мягкие игрушки для детей, плюшевые мячи, игрушки для развития моторики, а также подарки для малышей и детей всех возрастов. Перегляньте асортимент на Babybox.in.ua и выберите идеальную игрушку для ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Диаметр | 23 см |
| Вес | 340 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 249 ₴
