Игрушка-брелок «Олень Дир» - мягкий и нежный аксессуар 🦌
Игрушка-брелок «Олень Дир» — это прекрасный и оригинальный аксессуар, который станет другом и отличным подарком для детей 🎁. Он приятный на ощупь, очень мягкий и нежный. Наша игрушка-брелок имеет великолепный дизайн и изготовлена из высококачественных материалов, которые являются безопасными как для детей, так и для взрослых. Привлекательный вид игрушки обязательно понравится детям всех возрастов. Малыши смогут украсить свои школьные портфели или гаджеты 📱. Кроме того, эта вещь может быть использована как игрушка, которая подарит искреннюю радость деткам. Компактная и легкая, эта игрушка удобно помещается в руках ребенка и не занимает много места при хранении. Материал: искусственный мех (100% полиэстер), наполнитель - волокно силиконизированное.
Преимущества игрушки-брелока:
✅ Оригинальный подарок: Прекрасный аксессуар, который станет другом для ребенка.
✅ Безопасные материалы: Изготовлен из высококачественного искусственного меха и гипоаллергенного силиконизированного волокна.
✅ Приятный на ощупь: Очень мягкий и нежный, комфортный для объятий.
✅ Универсальное использование: Можно использовать как игрушку, брелок для рюкзака или гаджетов.
✅ Компактный размер: Легко помещается в детских руках и удобен для ношения.
Також є можливість відправки игрушки-брелока по всій Україні 🇺🇦, де є відділення Нової Пошти. 📦
Приглашаем вас перейти на сайт Babybox.in.ua и посмотреть весь перечень похожих мягких игрушек, брелоков-животных и других аксессуаров для детей. Переходите сейчас! 👉
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 г |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 50 мм |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 269 ₴


