влевовправо

Маленький мир приключений: компактная подушка для кемпинга. Детский мини каремат, поджопник.
- Готово к отправке
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-38-79
- +380 (96) 651-74-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская подушка для кемпинга – это мягкий и комфортный спутник для маленьких путешественников. Изготовленная из пенополиэтилена она обеспечивает приятные тактильные ощущения и не вызывает аллергических реакций. Яркий дизайн с любимыми детскими персонажами поднимет настроение вашему малышу.

Сидушка детская мягкая:
Размер: В разложенном виде: 40х30 см, в сложенном 14,6х9,8 см.
Цвет: Белый фон, рисунок- рандом.
Материал: Пенополиэтилен.
Складной коврик для пикника, подушка для кемпинга и пикника:
- Компактность: Легко складывается и занимает мало места размер (30х40 см) позволяет легко брать подушку с собой в путешествие.
- Безопасность: Изготавливается из безопасных материалов.
- Гигиена: Легко моется, просто протереть влажной губкой.
Хотя складные коврики для пикника и подушки для кемпинга обычно ассоциируются с тёплыми месяцами, их можно адаптировать для использования и зимой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество слоев | Однослойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 170 ₴






