Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Хомячок в смокінгу" от бренда Tigres – это стильный, симпатичный подарок, который понравится как детям, так и взрослым! Одет в смокинг с галстуком, этот волшебный хомяк создан с использованием безопасных и качественных материалов. Его дизайн и яркие цвета способствуют развитию сенсорных ощущений, моторики рук и социальных навыков ребенка.
Игрушка имеет:
- Развивающие функции: помогает в развитии речи, сенсорики и моторики.
- Оригинальный вид: гармоничное цветовое сочетание и стильный дизайн.
- Высокое качество: безопасные материалы, качественная вышивка и надежная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 125 г |
| Высота | 19 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 14 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 659 ₴


