Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая и уютная подушка с ярким изображением смелого дракончика станет любимой игрушкой вашего ребенка. Идеально подходит для детской комнаты, создавая атмосферу сказки и приключений. Подушка изготовлена из высококачественных материалов, приятных на ощупь, и абсолютно безопасна для детей. Яркая вышивка "Be brave" вдохновит малыша на новые открытия и подвиги.
Подушка изготовлена из экологически чистых материалов, прекрасно сохраняет форму после многократной стирки.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Идеально подходит для комфортной игры
• Высокое качество
• Гипоаллергенная
• Гармоничное сочетание цветов
• Хороший подарок для взрослого и ребенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Квадратная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 290 г |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 33 см |
| Ширина подушки | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 469 ₴

