Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой игрушечный самосвал – идеальный подарок для маленького строителя. Это очень крепкая и привлекательная машина с подвижным кузовом, что делает игру особенно реалистичной и познавательной. В передней части игрушки расположена петля для крепления шнурка, что позволит ребенку возить грузовик за собой. На раме машины также есть отверстие для удобной переноски. Игрушка отличается крепкой конструкцией и простым управлением.
Все элементы игрушечного грузовика изготовлены из высококачественной пластмассы, устойчивой к погодным условиям, благодаря чему игрушка может круглый год находиться во дворе или на балконе.
Возраст – 1+.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 880 г |
| Высота | 180 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 460 мм |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 289 ₴
