Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный поднос для коляски - это удобное и практичное решение для хранения различных мелочей во время прогулки.
Хотите наслаждаться каждой минутой прогулки с малышом? Тогда наш универсальный поднос для коляски - это именно то, что вам нужно! Представьте: вы неспешно прогуливаетесь по парку, наслаждаетесь свежим воздухом, а ваш малыш счастливо играет с игрушками, которые удобно расположены на подносе. Больше никаких сумок и пакетов, которые мешают наслаждаться прогулкой!

- Универсальность столика для коляски: подходит для большинства моделей колясок.
- Многофункциональность: имеет специальное отделение для стакана, а также широкую поверхность для других предметов (телефона, ключей, игрушек и т.д.).
- Простой монтаж до коляски: легко крепится к любой коляске без дополнительных инструментов.
- Высокое качество: изготовлен из прочного пластика, поднос для коляски легко моется.
- Компактность: не занимает много места в сложенной коляске.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 см |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подстаканник |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 828 ₴



