Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский разборный трактор из серии "сделай сам" ( конструктор трактор DIY )

Игрушка-разборка своими руками, которые можно разбирать и собирать. Это погрузчик, каток, экскаватор, буровая установка. Симпатичный и красочный дизайн помогает привлечь внимание детей к игре часами! Отличные обучающие игрушки для малышей от 3 лет.
Конструктор трактор DIY. Шарнир подвижной части этого игрушечного трактора подвижен, что делает игру еще веселее. Легко собрать и снова поставить на место разные детали. Хорошо улучшает зрительно-моторную координацию и мелкую моторику детей, стимулирует мышление и воображение, когда собирает детали в готовую игрушку. Идеальные развивающие обучающие игрушки в подарок для детей от 3 до 8 лет.
Преимущества игрушки-экскаватора:
- Развивает мелкую моторику и координацию движений
- Стимулирует воображение и творческие способности
- Изготовлен из прочного и безопасного пластика
- Яркий дизайн привлекает внимание ребенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 205 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей | 1 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Строительная техника |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
- Цена: 208 ₴



