влевовправо

Детский разборный игрушечный трактор из серии "сделай сам" ( конструктор трактор DIY )
- Готово к отправке
293 ₴
+380 (50) 088-38-79
- +380 (96) 651-74-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-разборка Трактор для бурения земли своими руками, которые можно разбирать и собирать. Это погрузчик, каток, экскаватор, буровая установка. Симпатичный и красочный дизайн помогает привлечь внимание детей к игре часами! Отличные обучающие игрушки для малышей от 3 лет.
Конструктор трактор DIY. Шарнир подвижной части этого игрушечного трактора подвижен, что делает игру еще веселее. Легко собрать и снова поставить на место разные детали. Хорошо улучшает зрительно-моторную координацию и мелкую моторику детей, стимулирует мышление и воображение, когда собирает детали в готовую игрушку. Идеальные развивающие обучающие игрушки в подарок для детей от 3 до 8 лет.
Особенности детского трактора:
- Развивает: Мелкую моторику, логическое мышление, координацию движений и воображение.
- Безопасный: Все детали игрушки имеют закругленные края и изготовлены из безопасных материалов.
- Простой в сборке: Ребенок легко сможет собрать и разобрать экскаватор самостоятельно, что способствует развитию самостоятельности.
- Многофункциональный: Игрушка может использоваться как для игр в песочнице, так и для сюжетно-ролевых игр дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 205 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
- Цена: 293 ₴





