
Мягкая игрушка молния Зельда Tigres 20 см - креативный подарок для подруги или тещи
- В наличии
- Код: ЗМ-0010
459 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Мягкая игрушка молния Зельда Tigres 20 см - подарок на День влюбленных и 8 Березня
Мягкая плюшевая молния Зельда Tigres — стильная и чрезвычайно милая плюшевая игрушка змея с короной, которая покоряет сердца и детей, и взрослых. Благодаря оригинальному дизайну с короной молния Зельда смотрится по-королевски нежно и празднично. Игрушка очень мягкая и приятная на ощупь, ее хочется обнимать дома, брать с собой на прогулки или в путешествия. Во время игры мягкая игрушка для ребенка 3+ развивает тактильные ощущения, фантазию, эмоциональный интеллект и навыки сюжетно-ролевых игр. Благодаря необычному образу плюшевая молния Tigres станет креативным подарком на День влюбленныхоригинальным подарком на 8 Березня, приятным сюрпризом для лучшей подруги или шуточным, но милым подарком для тещи. Изготовлена из 100% безопасных гипоаллергенных материалов высокого качества.
Преимущества мягкой игрушки молнии Tigres
✅ мягкая игрушка молния с короной
✅ идея для подарка на День влюбленных
✅ стильный подарок на 8 Березня
✅ креативный подарок для подруги или тещи
✅ гипоаллергенные материалы
✅ оригинальный дизайнерский образ
✅ развитие эмоционального интеллекта и фантазии
✅ подходит для детей от 3+
Характеристики игрушки Tigres
-
Тип товара: мягкая игрушка
-
Форма: молния с короной
-
Назва: Зельда
-
Размер: 20 см
-
Возраст: 3+
-
Материал: искусственный мех (100% полиэстер)
-
Наполнитель: силиконизированное волокно
-
Высота: 0.15 м
-
Длина: 0.23 м
-
Ширина: 0.18 м
-
Бренд: Tigres
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 150 г |
| Высота | 15 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 23 см |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 459 ₴

