Описание
Характеристики
Информация для заказа
Веселый детский рюкзачок не оставят равнодушным ни одного ребенка. Пестрые расцветки, дизайн в виде запоминающихся лесных персонажей, экологически-чистые, безвредные для ребенка, материалы и удобные кармашки делают рюкзачок Дино отличным подарком для любого малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Динозавры |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 118 ₴


