Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционная машинка Dodge Charger Daytona
Стандартная коллекционная карта № Hot Wheels 236/365
Отлитая под давлением коллекционная модель в масштабе 1/64
Выпущено в 2018 году
Ограниченное количество автомобилей 969 Dodge Charger Daytona доступно по всему миру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hot Wheels |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 78 г |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Красный |
| Масштаб модели | 1:64 |
| Ширина | 30 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 204 ₴



