Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая Игрушка Линивец "Флэш" от украинского бренда Tigres очень мил и обязательно покорит сердца и малышей, и взрослых.
Линивец игрушка очень мягкая и приятная на ощупь, ее не хочется выпускать из объятий. На кавычках ленивца присутствуют липучие элементы (застежка)
Вместе с мягким Линивцем "Флэш" от бренда Tigres интересно на прогулках, во время веселых игр, дома и в путешествиях.
Во время игры малыш получит радость и положительные эмоции, развивает тактильные ощущения, фантазию и эмоциональный интеллект, учится играть сюжетно-ролевые игры.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Высокое качество
• Гипоаллергенный
• Гармоническое сочетание цветов
• Отличный вариант подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 198 г |
| Высота | 25 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 21 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 721 ₴


