Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wader 64530 Maximus Желтый бульдозер — новая серия транспортных средств будущего, созданная для детей, которым понравится современный дизайн и высокое качество изготовления. Бульдозер отличается ярким цветом и прочной и легкой конструкцией. Он имеет современную линию кузова с большими матовыми колесами и красивыми деталями отделки.
Подвижные элементы, такие как большие матовые колеса, бульдозерная стрела и ковш, позволяют разнообразить и реалистично играть как внутри, так и снаружи дома, на песке или в саду. Сырье, из которого изготовлено транспортное средство Maximus, устойчиво к погодным условиям, что делает его прочным и устойчивым в использовании.
Вот некоторые технические подробности:
- Футуристический вид, привлекающий внимание
- Прочная и легкая конструкция, обеспечивающая удобство эксплуатации для детей.
- Контрастные цвета и текстуры, добавляющие визуальный интерес.
- Интерактивные элементы, обеспечивающие динамичную игру.
- Образовательная ценность, которая может способствовать развитию ребенка
- Эстетика и внимание к деталям, благодаря которым автомобиль выглядит исключительно хорошо.
Габариты автомобиля составляют:
- Ширина: 31 см
- Высота: 33 см
- Длина: 68 см
- Вес: 2,04 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2040 г |
| Высота | 330 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 680 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 310 мм |
| Основные | |
| Тип | Бульдозер |
- Цена: 1 619 ₴


