MAXIMUS – новая серия современных транспортных средств будущего, синоним современности, смелого дизайна и высокого качества исполнения деталей. MAXIMUS это большой бульдозер синего цвета, который отличается современным дизайном, стильной линией кузова с большими матовыми кругами и прекрасным оформлением деталей. Дополнительно имеет подвижный ковш. Можно использовать для перевозки песка или других вещей. Большой синий трактор имеет 68 см в длину.
Что отличает новая линия транспортных средств MAXIMUS?
Современная линия кузова транспортных средств, с ее футуристическим видом и динамическими линиями, привлекает внимание детей, вдохновляет на создание собственных, креативных сценариев забав. Футуристический дизайн способствует развитию воображения во время забавы.
Стильный современный дизайн синий кабины и решетка бампера в виде сот, большие матовые колеса с блестящими контрастными дисками.
Простота конструкции и небольшой вес позволяет детям легко переносить и маневрировать синим трактором средствами одинаково в доме и на улице.
Играйте и развивайтесь отличными и безопасными автомобилями TM WADER
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2040 г |
| Высота | 330 мм |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 680 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 619 ₴


