
Canpol babies Игрушка Коврик для игр на животике BabiesBoo – это безопасный и отличный способ занять малыша, а родителям дать время для себя или домашних дел.
Коврик чрезвычайно большой и мягкий – 130 х 95 см обеспечит комфорт и безопасность вашего малыша.
![]()
Развивающий коврик BabiesBoo легко складывается и удобная ручка облегчает перенос коврика.
Удобное пространство для малыша повсюду, где это необходимо.
Различные фактуры материалов, контрастные цвета и узоры, нежные звуки – отличное развлечение для развития органов чувств малыша с первых минут жизни.
![]()
Большое зеркало продлит время лежания на животе и заинтересованной игре.
![]()
Большое количество сенсорных элементов задействует и стимулирует развитие органов чувств ребенка: зрения, слуха и осязания.
Сенсорный развивающий коврик BabiesBoo помогает стимулировать детскую любознательность и развивать мелкую моторику малыша.
![]()
Можно стирать в стиральной машине.
![]()
Идеально для детей с первых минут жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Страна производитель | Польша |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающий коврик |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 950 мм |
- Цена: 3 899 ₴








