Собачка "Чак" от бренда Tigres очень мила и обязательно покорит сердца и малышей, и взрослых.
Мягкая игрушка "Чак" от Tigres - это не просто игрушка, это лучший друг для вашего малыша! Этот плюшевый песик так и манит к объятиям. Играя с собачкой Чаком, дети развивают мелкую моторику, фантазию и учатся заботиться о других. Он станет отличным компаньоном для сюжетно-ролевых игр, помогая ребенку осваивать новые социальные навыки. Собака игрушка Чак - это прекрасный подарок для ребенка любого возраста!
Плюшевый собачка Чак - это не просто игрушка для детей, это целый мир приключений!
Во время игры малыш получит радость и положительные эмоции, развивает тактильные ощущения, фантазию и эмоциональный интеллект, учит играть сюжетно-ролевые игры.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Высокое качество
• Гипоаллергенный
• Гармоническое сочетание цветов
• Отличный вариант подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 г |
| Высота | 18 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 13 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 349 ₴
