Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка пульт для прорезывания зубов для детей старше 3 месяцев, форма пульта дистанционного управления более привлекательна для детского любопытства.
Игрушка для прорезывания зубов для младенцев легко чистится, ее можно мыть в посудомоечной машине.
Яркие цвета привлекут внимание вашего малыша.
Поработайте над зрительно-моторной координацией вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Цвет | Черный |
| Вес | 55 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 140 см |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка с прорезывателем |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 248 ₴


