Описание
Характеристики
Информация для заказа
Десткий грузовик мусоровоз "Middle truck" самосвал City- теперь в новых трендовых цветах! Это идеальная машина для маленького строителя. Движущиеся элементы придают этой яркой и привлекательной игрушке особую реалистичность и функциональность. Кузов самосвала может подниматься и опускаться, а также открывается задняя крышка. Игрушечная машинка отличается прочной конструкцией и небольшим весом.
- возраст ребенка: 3+
- оснащен подвижным контейнером, подъемником и открывающимся боковым люком
- Игра с транспортным средством стимулирует ребенка во многих отношениях: стимулирует воображение, развивает моторику, управляя множеством движущихся элементов, а также удовлетворяет естественное любопытство и увлечение ребенка миром строительства и его многочисленными элементами.
Упаковка - картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Вес | 1270 г |
| Высота | 270 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 524 ₴


