
Мягкая игрушка Пряничный человечек, Пряничный человечек из мультика Шрек, Tigres ІГ-0199
- В наличии
- Код: ІГ-0199
399 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Мягкая игрушка "Пряничный человечек" - это очаровательный подарок для детей и взрослых. Игрушка выполнена из высококачественных материалов, приятных на ощупь. У "Пряничного человечка" есть милая улыбка, большие глаза и яркие детали одежды. Игрушка может стать отличным украшением для новогодней елки или интерьера.
Печенье имбирное – очень мягкое и приятное на ощупь, его не хочется выпускать из объятий.
Вместе с Печеньем от бренда Tigres интересно на прогулках, во время веселых игр, дома и в путешествиях.
Во время игры малыш получит радость и положительные эмоции, развивает тактильные ощущения, фантазию и эмоциональный интеллект, учит играть сюжетно-ролевые игры.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Высокое качество
• Гипоаллергенный
• Гармоническое сочетание цветов
• Отличный вариант подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95 г |
| Высота | 26 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 6 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 399 ₴
