
Мягкая игрушка Эльфик Пуффи Magic с резинкой для волос, эко-игрушка ELFIKI, ( ИГ-0231)
- В наличии
- Код: ІГ-0231
1 644 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Сказочные Эльфы Айли magic и Пуффи magic – это сказочные персонажи от ТМ ELFIKI, которые непременно добавят колорит в игры малыша. Милые сказочные герои в изысканном наряде дополнят комнату малыша, подарят радость и сказочное настроение.
В дополнение к волшебному сказочному эльфу Пуффи magic в приложение идет изысканный аксессуар – резинка для волос.
Эльфы – это положительные, добрые герои, верные друзья и отличные изысканные игрушки. Если ваши дети верят в сказку и чудо, сказочные Эльфы Айли и Пуффи непременно пригодятся!
Игрушка - Эльфик Пуффи magic – это непременно:
- Отличный подарок к праздникам и знаковым событиям в жизни ребенка,
- Изысканная дизайнерская игрушка,
- Праздничный декор.
Для пошива игрушек используются гипоаллергенные ткани и наполнитель. Сочетание разных текстур и материалов способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики ребенка.
- Возраст: 3+
- Высота (м): 0.4
- Длина (м): 0.1
- Ширина (м): 0.22
- Вес нетто (кг): 0.34
- Вес брутто(кг): 0.476
Материал: мех искусственный (100% полиэстер), наполнитель - волокно силиконизированное.
Простите сказку вместе с Эльфиком Пуффи Magic!
Заказывайте прямо сейчас, чтобы удивить ребенка уникальным подарком, который станет его верным другом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELFIKI Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 340 г |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 1 644 ₴








