
Машинка Авто-джип инерционный, Tigres 39970
- В наличии
- Код: 39970
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (50) 088-38-79
- +380 (96) 651-74-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НОВИНКА от ТМ Тигрес, Авто-джип инерционный! Это увлекательное миниатюрное транспортное средство создано, чтобы развивать творчество и обеспечить ребенку бесконечные часы развлечений. Машинка оснащена инерционным механизмом, что делает игру еще более интересной! Благодаря привлекательному трендовому дизайну и прочности деталей Автоджип станет идеальным спутником для юных исследователей. - компактный размер автомобиля идеально подходит для маленьких ручек, позволяя детям погрузиться в увлекательные приключения как в помещении, так и на улице, а также позволяет легко переносить игрушку, что делает ее идеальным компаньоном для семейных путешествий и игр на природе; - имеет трендовый дизайн, плавные изгибы и яркие цвета; - Изготовлен из высококачественных материалов, Авто-Джип создан, чтобы дарить ребенку много часов развлечений. Прочная конструкция обеспечивает долговечность, а закругленные края позволяют детям наслаждаться своими воображаемыми похождениями, а родителям не беспокоиться о безопасности их детей; - способствует развитию воображения, творчества, мелкой моторики и координации движений; - подходит для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 228 г |
| Высота | 11.5 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Салатовый |
| Материал | Пластик |
| Тип | Внедорожник |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 144 ₴