Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тигрик "Амиго" от бренда Tigres – отличный подарок для вашего любознательного малыша!
Тигрик Амиго обязательно понравится и девочкам, и мальчикам. Игрушка очень мягкая и приятная на ощупь, ее не хочется выпускать из объятий.
Тигрик Амиго от украинского бренда Tigres неизменный спутник на прогулках, во время веселых игр, дома и в путешествиях.
Во время игры малыш получит радость и положительные эмоции, развивает тактильные ощущения, фантазию, эмоциональный интеллект и любовь к животным, учит играть сюжетно-ролевые игры.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Высокое качество
• Гипоаллергенный
• Гармоническое сочетание цветов
• Отличный вариант подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 122 г |
| Высота | 18 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Персонажи | Disney |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 253 ₴



