
Подушка для путешествий Tigres Travel ПД-0445 Подголовник под шею для путешествий мягкая розовая
- В наличии
- Код: ПД-0445
349 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Подголовник дорожный Tigres Travel ПД-0445 подушка под шею для путешествий мягкая розовая с застежкой
Подголовник дорожный Tigres Travel ПД-0445 — это удобная подушка под шею для путешествий и длительного сиденья, которая обеспечивает комфортную поддержку головы и шеи. Изготовлен из мягкого искусственного меха и безопасного наполнителя, приятный на ощупь и не вызывает дискомфорта. Эргономичная форма подголовника помогает удерживать правильное положение головы, а увеличенная задняя часть фиксирует шею в удобном положении. Благодаря удобной застежке, подголовник легко крепится к чемодану или сумке и удобно транспортируется. Гипоаллергенные материалы, хорошо сохраняет форму после использования.
Преимущества подголовника Tigres Travel:
✅ Эргономичная форма для поддержки шеи и головы
✅ Мягкий и приятный на ощупь материал
✅ Удобная застежка для транспортировки
✅ Идеален для путешествий авто, на самолете, на поезде
✅ Гипоаллергенный и безопасный наполнитель
✅ Сохраняет форму после использования
Характеристики подголовника Tigres ПД-0445:
✔ Тип: подголовник дорожный / подушка под шею / подушка для путешествий
✔ Бренд: Tigres
✔ Модель: ПД-0445
✔ Материал: искусственный мех (полиэстер)
✔ Наполнитель: волокно силиконизированное
✔ Форма / вид: анатомическая U-образная
✔ Цвет: розовый
✔ Возраст / назначение: для детей и взрослых
✔ Особенности: застежка для транспортировки, гипоаллергенный, сохраняет форму
Наш интернет-магазин Babybox предлагает широкий выбор дорожных подушек, подголовников и аксессуаров для путешествий. Перейдите на сайт Babybox.in.ua, чтобы найти все необходимое для вашего ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Валик |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Вес | 385 г |
| Длина | 28 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Дорожняя |
- Цена: 349 ₴



