влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Снеговик "Frosty" от бренда Tigres весел и мил и обязательно покорит сердца и малышей, и взрослых.
Снежок очень мягкий и приятный на ощупь, его не хочется выпускать из объятий.
Вместе со Снеговиком "Frosty" от бренда Tigres интересно на прогулках, во время веселых игр, дома и в путешествиях.
Во время игры малыш получит радость и положительные эмоции, развивает тактильные ощущения, фантазию и эмоциональный интеллект, учит играть сюжетно-ролевые игры.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Высокое качество
• Гипоаллергенный
• Гармоническое сочетание цветов
• Отличный вариант подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 197 г |
| Высота | 24 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 14 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 579 ₴

