Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый Дракон "Драко" от украинского бренда Tigres очень мил и обязательно покорит сердца и малышей, и взрослых.
Игрушка очень мягкая и приятная на ощупь, ее не хочется выпускать из объятий.
Вместе с динозавриком "Драко" от бренда Tigres интересно на прогулках, во время веселых игр, дома и путешествий.
Во время игры малыш получит радость и положительные эмоции, развивает тактильные ощущения, фантазию и эмоциональный интеллект, учится играть сюжетно-ролевые игры.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Высокое качество
• Гипоаллергенный
• Гармоническое сочетание цветов
• Отличный вариант подарка
Материал мех искусственный (100% полиэстер), наполнитель - волокно силиконизированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 355 г |
| Высота | 30 см |
| Длина | 40 см |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 719 ₴


