
![]()
Развивающий игровой коврик SAFARI — это решение 3-в-1, которое растет вместе с ребенком и может использоваться как манеж, обучающий коврик с игрушками на перекладинах или просто коврик без дополнительных аксессуаров. Так много возможностей означает, что коврик будет стимулировать вашего ребенка играть в течение длительного времени.
Зебра, лев и плюшевый мишка, книга и зеркало — дружелюбные подвески, которые побуждают ребенка проявлять активность и тянуться к ним, помогают развивать моторику, укреплять мышцы и практиковать мануальные навыки, а также поддерживают развитие. развития чувств посредством игры – зрения, слуха и осязания. Различные фактуры материалов, контрастные цвета и нежные звуки – отличное развлечение для развития чувств малыша с первых мгновений жизни.
Функция манежа благодаря приподнятым краям коврика создает безопасное пространство для игр ребенка и позволяет родителю уделить время себе или заняться домашними делами. Коврик можно стирать в машине.
![]()
5 съемных игрушек: поощряйте просмотр и прикосновения.
![]()
Подушка поддерживает ребенка, когда он лежит на животе.
![]()
Зеркало и контрастные цвета стимулируют зрение.
![]()
Погремушки, пищалки и шуршащие элементы стимулируют слух.
![]()
Различные текстуры стимулируют осязание.
![]()
Развивающий игровой коврик : Помогает развивать слухо-моторную и зрительно-моторную координацию.
![]()
Помогает развивать моторику.
.
Продукт можно использовать с момента рождения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Страна производитель | Польша |
| Возраст | С рождения |
| Цвет | Серый |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающий коврик |
| Размеры | |
| Вес | 1680 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 4 099 ₴








