
Маленький детский рюкзачок для малышей Baby Tilly
Рюкзак Baby Tilly – оригинальная и очень практичная вещь, непременно порадует Вашего ребенка
Рюкзак животного
Детский рюкзак из серии Baby Tilly - это стильное, удобное и красивое изделие.
для вашего ребенка.
Ребенку понравится расцветка и необычное оформление изделия.
А карманы и отделения обеспечат отличную емкость.
Малыш будет самостоятельно выбирать игрушки, которые сможет взять на прогулку.
или в детский сад.
Дополнительные карманы для карандашей и других предметов первой необходимости.
Оснащен мягкими регулируемыми ремнями.
Прост в уходе и очистке.
Его легко стирать даже в холодной воде
Современный красочный рюкзак Baby Tilly изготовлен без токсичных, вредных.
Добавок поэтому абсолютно безопасен для детского здоровья. Изделие выполнено
из высококачественного, экологически чистого материала – прочного полиэстера.
Веселый рюкзак для Вашего малыша.
Прочный
рюкзак с очаровательными рисунками, сделанный из безопасных материалов. Он
подойдет для школы и сада. Этот рюкзачок поможет носить любимые игрушки.
площадка или поможет разместить детские вещи в путешествии.
Размер 31*26 см.
Производитель Baby Tilly.
Лучшая идея для подарка, который сделает ребенка счастливым и подарит многое
радостных минут!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baby Tilly |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 181 ₴

