Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная собачка чихуахуа – настоящий и верный друг, на которого всегда можно положится. У него мягкая светло-коричневая шерстка, сделанная из качественного полиэстера. Улыбающейся мордочке, которая не оставить никого равнодушным. Размер игрушки чихуахуа – 21 см.
Мягкая игрушка от одного из самых популярных и узнаваемых во всей Украине брендов Tigres.
- Оригинальный дизайн
- • 100% безопасное сырье
- • Высокое качество
- • Гипоаллергенный
- • Гармоничное сочетание цветов
- • Отличный вариант подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 114 г |
| Высота | 21 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 387 ₴
