Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мягкая игрушка Чихуахуа - это очаровательная популярной породы собак. Изготовлена из высококачественных материалов, приятных на ощупь. Игрушка имеет белую шерстку, большие выразительные глаза и розовые ушки. На шее у чихуахуа розовый бантик, что делает ее еще более привлекательной. Идеальный подарок для детей и любителей собак.
- • Оригинальный дизайн
- • 100% безопасное сырье
- • Высокое качество
- • Гармоническое сочетание цветов
- • Отличный вариант подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 114 г |
| Высота | 21 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 387 ₴
