Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка "Мальтипу Дейзи" от Tigres - это очаровательная и реалистичная копия популярной породы собак. Изготовлена из высококачественных материалов, приятных на ощупь. Игрушка имеет мягкую шерстку кремового цвета, большие выразительные глаза и милую мордочку. Дейзи одета в нежное фиолетовое платьице с бантиком, что делает ее еще более привлекательной. Идеальный подарок для детей и любителей собак.
Во время игры малыш получит радость и положительные эмоции, развивает тактильные ощущения, фантазию и эмоциональный интеллект, учит играть сюжетно-ролевые игры.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Высокое качество
• Гипоаллергенный
• Гармоническое сочетание цветов
• Отличный вариант подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 192 г |
| Высота | 22 см |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 16 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 484 ₴








