Игрушка с детенышем Енот, Tigres – дизайнерская игрушка, состоящая из двух енотов разного размера. Игрушка изготовлена из безопасных материалов и отвечает физическим и интеллектуальным способностям детей от трех лет.
Игра у «дочки-матери» не теряет своей популярности среди детей. В три года ребенок начинает играть ролевые игры, наделяя игрушки определенными чертами характера и воспроизводя разные жизненные ситуации.
Игрушка Енот создана, чтобы игра стала еще более реалистичной. Ребенок будет представлять, что это мама или отец с малышом. Если купить две игрушки, то будет настоящая семья енотов!
Играя мягкими игрушками, ребенок развивает воображение, коммуникативные способности, тактильные ощущения, эмоциональный интеллект. Воспроизводит в игре все, что ее волнует, лишается страхов и учиться справляться с эмоциями.
- Дизайнерская игрушка
- Безопасная для детей 3+
- Сертифицированный материал
- Гипоаллергенная
- Прекрасный вариант подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 198 г |
| Высота | 24 см |
| Длина | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Тип игрушки | Животное |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
- Цена: 649 ₴
