Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка Львенка Safari от украинского бренда Tigres подарит радостное настроение как ребенку, так и взрослому. Подушка не только стильная, но и приятная на ощупь и практичная. Изделие можно использовать как элемент декора, аксессуар для отдыха и просто для увлекательной игры. Подушка изготовлена из экологически чистых материалов, прекрасно сохраняет форму после многократной стирки.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Идеально подходит для комфортной игры
• Высокое качество
• Гипоаллергенная
• Гармоническое сочетание цветов
• Хороший подарок для взрослого и ребенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Размеры подушки | |
| Вес | 160 г |
- Цена: 364 ₴


