влевовправо

ECO Игрушка развивающая "Пирамидка для маленьких детей", ELFIKI
- В наличии
- Код: 39919
369 ₴
+380 (50) 088-38-79
- +380 (96) 651-74-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию новая экологическая игрушка ТМ ELFIKI – ECO Игрушка развивающая "Пирамидка", ELFIKI.

Следуя передовым мировым экологическим тенденциям компания Тигрес, первая в Украине, выпустила линию игрушек на основе биологического сырья.
Пирамидка состоит из 7 элементов разного размера и цвета, которые накладываются друг на друга. Во время игры малыш знакомится с формами, цветами и размерами предметов. Игрушка способствует развитию пространственного мышления, внимания и мелкой моторики рук.
Элементы пирамидки обладают приятной поверхностью, их удобно держать в маленьких ручках, а также обрисовывать на бумаге.
- Рекомендовано для детей от 1 года.
- Количество элементов в наборе: 7 элементов
- Материал: Биопластик + дерево-пластиковый композит.
- Размеры (см): 20 Д x 18 Ш x 21 В
- Вес продукта(кг): 0.3
- Упаковка: крафтовая картонная коробка с окошком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тигрес |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 6 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пирамидка |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 369 ₴





