Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка мягкая серый Котик "Star", Tigres - мягкая и нежная, идеальная для малышей с рождения. Шарудящий животик, привлечет внимание малыша и будет развивать тактильные ощущения, а специальные гранулы, используемые при наполнении игрушки, - развивать мелкую моторику рук, которая отвечает за речь ребенка. Безопасные материалы, качественная вышивка, яркие цвета и оригинальный дизайн - котик "Star" понравится всем. Развивает сенсорные ощущения и мелкую моторику
- Влияет на развитие речи
- Оригинальный дизайн
- 100% безопасное сырье
- Гармоничное сочетание цветов
- От 0 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 166 г |
| Высота | 29 см |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 8 см |
| Цвет | Серый |
| Материал | Трикотаж |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 14 см |
- Цена: 499 ₴







