Оригинальный подголовник в виде милого медвежонка подарит радостное настроение и детям, и взрослым.
Подголовник стильный и красивый, также приятный на ощупь и практичный. Изделие можно использовать как элемент декора, аксессуар для игры и отдыха.
Идеально подходит для: комфортного отдыха, * путешествий самолетом, * путешествий поездом, * путешествий в авто, * путешествий автобусом, * работы в офисе.
Особая форма подушки комфортно облегает шею и мягко поддерживает голову, что обеспечивает максимальный комфорт. Высота задней части подушки фиксирует голову и шею в удобном положении. Обеспечивает оптимальное распределение давления тела.
Подголовник изготовлен из экологически чистых материалов, сохраняет свою форму после многократных стирок.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Высокое качество
• Гипоаллергенный
• Гармоничное сочетание цветов • Хороший подарок для взрослого и ребенка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 230 г |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Длина | 32 см |
| Тип | Для сна |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.8 мм |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 317 ₴

