
Мягкая игрушка Совенок "Лучший друг" / Плюшевая игрушка Совенок, Tigres
- В наличии
- Код: ІГ-0077
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (96) 651-74-94
Мягкая игрушка из коллекции "Лучший друг" – мягкая и нежная, безупречная для малышей с рождения. Шуршащий животик привлечет внимание малыша и будет развивать тактильные ощущения, а специальные гранулы, используемые при наполнении игрушки, будут развивать мелкую моторику руку, отвечающую за речь ребенка.
Безопасные материалы, качественная вышивка, яркие цвета и оригинальный дизайн – Лучший друг понравится и малышам, и дошкольникам, и школьникам. Симпатичный медвежонок, зайчик, котик, цыплят, пандочка, совенок, мышонок, бычок и тигрик – отличные антидепрессанты и уникальное украшение на рюкзак. «Лучший друг» успокоит малышей в детском саду и поможет адаптироваться в школе.
Собирайте коллекцию лучших друзей и учитесь разговаривать, исследовать, изучать и познавать мир вместе с нами!
- Развивает сенсорные ощущения и мелкую моторику.
- Влияет на развитие речи
- Оригинальный дизайн
- 100% безопасное сырье
- Гармоничное сочетание цветов
- От 0 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 87 г |
| Высота | 17.5 см |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 15 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Птица |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 199 ₴

