
Сенсорный мобиль для путешествий ( мобиль на коляску, на автокресло ) BabiesBoo Canpol babies 68/091
- В наличии
- Код: 68/091
939 ₴
- +380 (96) 651-74-94
![]()
Сенсорный мобиль для путешествий Canpol babies обеспечит вашему малышу приятные игры во время прогулок на свежем воздухе или в длительных автомобильных поездках.
![]()
Имеет удобную клипсу, позволяющую прикрепить мобиль к детской кроватке, коляске, переноске, качалке или автокреслу. Четко очерченная контрастная мордочка панды, приятные звуки погремушки, прорезыватель для зубов и большое зеркало способствуют развитию органов чувств малыша.
![]()
Мобиль для путешествий поддерживает развитие естественных навыков ребенка – зрения, осязания и слуха, а также способствует развитию когнитивных и моторных навыков
![]()
Пена с памятью формы – мягкий и приятный на ощупь материал, сохраняет форму при сдавливании.
![]()
Способствует развитию зрения.
![]()
Способствует развитию слуха.
![]()
Способствует развитию осязания.
![]()
Развивает слух и координацию движений.
![]()
Развивает зрительно-моторную координацию.
![]()
Идеально подходит для детей с первых минут жизни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canpol Babies |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 174 г |
| Высота | 140 мм |
| Возрастная группа | С рождения |
| Длина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвеска для кроватки/коляски |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 939 ₴








