Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Котик "Раффи", от украинского бренда Tigres сказочно мыла и обязательно покорит сердца и детей, и взрослых.
Игрушка очень мягкая и приятная на ощупь, ее не хочется выпускать из объятий.
Вместе с котиком "Раффи" от бренда Tigres интересно на прогулках, во время веселых игр, дома и в путешествиях.
Во время игры малыш получит радость и положительные эмоции, развивает тактильные ощущения, фантазию и эмоциональный интеллект, учится играть в сюжетно-ролевые игры.
• Оригинальный дизайн
• 100% безопасное сырье
• Высокое качество
• Гипоаллергенный
• Гармоничное сочетание цветов
• Отличный вариант подарка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 138 г |
| Высота | 22 см |
| Длина | 12 см |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 504 ₴



